У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД


Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД

Сообщений 271 страница 300 из 865

271

#p11554,Jacob Black написал(а):

, солнышко, я побуду тут с тобой столько, сколько потребуется

как здоровооооо  [взломанный сайт] 

#p11554,Jacob Black написал(а):

Алсо меня всегда (почти) можно отыскать под циферками 641046181 во всем известном месседжере

слово "почти" меня настораживает хд

итак перейдем к теме ужастиков: я так поняла 4 часть это продолжение 2, но мне показалось, что не вайет-хантер, а тот первый пацан хд но блин жутко было особенно в конце как всегда

0

272

Вечера всем

0

273

Isabella Swan, я иногда занят и не вижу, поэтому почти)))
Ты знаешь, как понял я, этот малой таки Хантер, но его то ли усыновили, то ли просто приютили.
А ты когда посмотрела то?

0

274

Benjamin, доброго))

0

275

Jacob Black, тебе так же

0

276

Isabella Swan, на самом деле, есть проверенная схема, как не бояться после ужастиков) надо найти в фильме глупость или несостыковку.
В данном случае, фильм глуп потому что девушка могла избежать смерти всего-таки навсего переспав с парнем.
Я кстати был уверен, что она этого не сделает и по этой тупой непонятной принципиальной хрени и умрет:3

0

277

Benjamin,  добро пожаловать в нашу тесную компанию

0

278

#p11565,Jacob Black написал(а):

я иногда занят и не вижу, поэтому почти)))
Ты знаешь, как понял я, этот малой таки Хантер, но его то ли усыновили, то ли просто приютили.
А ты когда посмотрела то?

да вот прямо недавно. но странно же, в конце 3 части сказали что их не нашли вместе с тетей. То бишь тот светленький? или тот что в семье уже был нормальной? эта тетя просто отмороженная кошмар хд
Benjamin, еще раз привет)

#p11569,Jacob Black написал(а):

на самом деле, есть проверенная схема, как не бояться после ужастиков) надо найти в фильме глупость или несостыковку.
В данном случае, фильм глуп потому что девушка могла избежать смерти всего-таки навсего переспав с парнем.
Я кстати был уверен, что она этого не сделает и по этой тупой непонятной принципиальной хрени и умрет:3

:rofl: да ее бы все равно мне кажется убили. зачем она нужна если вся семья мертва, ну кроме брата...посадили бы ее в психушку, но расследование бы началось...не знаю пока чем себя утешить хд

0

279

Carlisle Cullen, да у тебя 1000-е сообщение на подходе

0

280

Isabella Swan,  дорогая с повышением тебя  http://s004.radikal.ru/i207/1009/d1/330e2cabfeb6.gif

Джейк, а вот и 1000

0

281

#p11577,Jacob Black написал(а):

да у тебя 1000-е сообщение на подходе

Carlisle Cullen,  [взломанный сайт]  с тысячным тебя хд

#p11578,Carlisle Cullen написал(а):

дорогая с повышением тебя

^^ пасямкиии)))))

0

282

Carlisle Cullen, благодарю. Надеюсь вы меня не разочаруете, как и я вас

#p11576,Isabella Swan написал(а):

еще раз привет)

привет

0

283

Isabella Swan, так да. Нет, ну это тогда сказали. Короче, мне кажется, не в том суть.
Но глупый момент, согласись. Там парень даже подкалывал ее, типа "ну давай по быстрому и ты в безопасности"
Кстати тетя мне нравится, симпатичная девушка.
Если хочешь пощекотать нервы, посмотри Синистер. Единственный ужастик, хоть сколько то напугавший меня. Паранормальные - детский сад по сравнению с ним. На психику давит сильно, если внимательно смотреть

0

284

А,да, Белла, с повышением.
Эх, надо и мне четыре циферки в счетчике сообщений уже.

0

285

Прочел флуд и вспомнил ужастики - Зубастики и Кошмар на улице Вязов  :D

0

286

#p11585,Jacob Black написал(а):

так да. Нет, ну это тогда сказали. Короче, мне кажется, не в том суть.
Но глупый момент, согласись. Там парень даже подкалывал ее, типа "ну давай по быстрому и ты в безопасности"

:D ну конешн ей пятнадцать и она прямо мечтала по быстрому переспать с парнем, чтобы ее не убили полтергейсты хд

#p11585,Jacob Black написал(а):

Кстати тетя мне нравится, симпатичная девушка.

ну это да, но когда она рот открывала вся красота пропадала хд

#p11585,Jacob Black написал(а):

Если хочешь пощекотать нервы, посмотри Синистер. Единственный ужастик, хоть сколько то напугавший меня. Паранормальные - детский сад по сравнению с ним. На психику давит сильно, если внимательно смотреть

погляжуу...я последний который смотрела, а потом спала с включенным светом был фильм "нерожденный" хДДД после этого не видела хороших. кста вчера поглядела явление, смотрел? с эшли грин

0

287

Benjamin, зубастики это ужас моего детства
Кошмар на улице Вязов кстати к своему стыду не смотрел

0

288

#p11586,Jacob Black написал(а):

А,да, Белла, с повышением.

*реверансы на право и налево* пасямки :flirt:

#p11586,Jacob Black написал(а):

Эх, надо и мне четыре циферки в счетчике сообщений уже.

так в чем проблема? хд

#p11588,Benjamin написал(а):

Прочел флуд и вспомнил ужастики - Зубастики и Кошмар на улице Вязов

:rofl: кошмар на улице вязов...когда-то он был страшным для меня хд хотя может и сейчас тоже хд любишь ужастики?

0

289

Jacob Black,  странно только то что у меня 1000 сообщений насобаралась за 7 месяцев работы, эх теперь надо Викторию догонять а то она меня за прогулы отчислит

0

290

Isabella Swan, ну ты знаешь, 15 это еще приемлемо. Детишки уже в 11 запросто развлекаются. Но таки что лучше - переспать с парнем в 15 или умереть в 15?
Нерожденный смотрел. Но как то...не особо.
Фильм так и называется Явление? Не помню, надо глянуть сюжет на кинопоиске, тогда точно скажу, смотрел или нет.
Шесть демонов Эмили Роуз крутой фильм. Не особо страшный, но такой... Мощный

0

291

#p11591,Jacob Black написал(а):

Кошмар на улице Вязов кстати к своему стыду не смотрел

а меня посмотреть заставила подруга в классе десятом наверноехд

о, еще один вспомнила к слову о детстве и ужастиках: Бабуля называется  :rofl: тогда он для меня был жутким до обморока, а сейчас как вспомню смешно ахахаха

0

292

Isabella Swan, проблема только в том что я фигею со своего графика жизни (универ, тренировки, две работы)
Ну и я только из больницы. И ложусь снова сейчас вот вот, послезавтра. Поэтому 4 циферки проблема, да

0

293

#p11595,Jacob Black написал(а):

ну ты знаешь, 15 это еще приемлемо. Детишки уже в 11 запросто развлекаются. Но таки что лучше - переспать с парнем в 15 или умереть в 15?

твоя правда в принципе  :D да она блин сбежать могла а не переться в этот страшный дом

#p11595,Jacob Black написал(а):

Нерожденный смотрел. Но как то...не особо.

а мне было страшно. я была дома одна, вообще одна, то есть никого не ждала, и смотрела в темноте хд короче второй раз он меня не впечатлил хд

#p11595,Jacob Black написал(а):

Фильм так и называется Явление? Не помню, надо глянуть сюжет на кинопоиске, тогда точно скажу, смотрел или нет.

он новый, недавно только появился прямо в нормальном качестве) прикольный, правда конец плохой(

#p11595,Jacob Black написал(а):

Шесть демонов Эмили Роуз крутой фильм. Не особо страшный, но такой... Мощный

смотрела, но хоть убей сути не помню, помню что не страшный хд

0

294

Carlisle Cullen, я хотел поспорить с ней, что у меня 10000 сообщений будет раньше, чем у нее, но она отказалась :С

0

295

#p11597,Jacob Black написал(а):

проблема только в том что я фигею со своего графика жизни (универ, тренировки, две работы)
Ну и я только из больницы. И ложусь снова сейчас вот вот, послезавтра. Поэтому 4 циферки проблема, да

что случилось?((( кого не спроси все в больницах лежат((((

0

296

#p11599,Jacob Black написал(а):

я хотел поспорить с ней, что у меня 10000 сообщений будет раньше, чем у нее, но она отказалась :С

на твое счастье ахаха

0

297

Isabella Swan, я все смотрю один. Так круче. Но у меня нервы железные. Ну и я мальчик, я не столь впечатлителен.
Значит не смотрел.
Шесть демонов - про суд над экзорцистом, который пытался помочь девушке, и она умерла, а его обвинили в том, что он помешал врачам, убедив ее отказаться от лекарств, а девушкой овладели в итоге шесть демонов (в том числе крутые папки типа Люцифера), ну в общем он рассказывает историю девушки, об этом и фильм

0

298

#p11591,Jacob Black написал(а):

Benjamin, зубастики это ужас моего детства
Кошмар на улице Вязов кстати к своему стыду не смотрел

Моего тоже (я про Зубастиков). Посмотрел пару частей. Не вылежал из под стола. Это то еще ржач!
Фредди там (на КНУВ) убойный! Псих реальный))))

0

299

Isabella Swan, да я отравился тут (лол, долгая история) пришлось покантоваться там несколько дней. Отравился химией короче, долгая история :С
А ложусь на плановую операцию на колено. Травма мениска, с начала осени, не было ни времени ни денег лечить, запустил.

0

300

#p11592,Isabella Swan написал(а):

кошмар на улице вязов...когда-то он был страшным для меня хд хотя может и сейчас тоже хд любишь ужастики?

Обожаю их! Ужастики - это что-то!
http://www.rusdemotivator.ru/uploads/posts/2011-08/1313753791_m2bkgxtzgumv.jpg

#p11596,Isabella Swan написал(а):

а меня посмотреть заставила подруга в классе десятом наверноехд

а я в школе наверное тоже все части КНУВ просмотрел. Как и Электрошок

0


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно