У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД


Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД

Сообщений 181 страница 210 из 865

181

Jacob Black, фанфик ==" я уже вся извелась, чем все закончится.

оо, держись, друг мой)) и потом, на выходных же у тебя будет шанс выспаться? или ты им не воспользуешься?)

0

182

Victoria, не люблю фанфики
Некоторые из них поражают степенью фгм автора
Не знаю хддд как получится))))

0

183

Jacob Black,  вам, дядя, видимо, хорошие фанфы не попадались, досаадно

0

184

Kate Denali, мне попадались ужасные)

0

185

Jacob Black, Какой-нибудь третьесортный слеш или фанф с эпической мери-сью, угадала? :D

0

186

Kate Denali, слэш читал чисто из любопытства, в прочим как и гет под рейтингом NC-17 и выше.я невосприимчив к этому, мне пофиг
Дело не в этом
А в том что зачастую авторы делают серьезные огрехи в концепции, противоречат создателю фендома
Это напрягает

0

187

Jacob Black, Создателю фэндома? Оо не оос'е ли речь идет?
Можно поподробнее? Очень уж любопытно, какие, например, огрехи Вдруг сама ими грешу а, стыдно будет

0

188

Kate Denali, ноуп. Когда все люди например и  эт указано - это понятно ( хотя вообще не понимаю, смысл писать фанф, брать персонажей и делать их людьми)
Я о неканоничных парах, например, которым посвящена добрая часть фанфа(если не весь), смысл сводится к "давайте почитаем, как Карлайл влюбится в Беллу,  злые Эдвард и Эсме будут мешать им на пути к счастью"
Про Мери Сью тоже понятно
Бесит еще например, когда вводят типа новую расу (на примере саги - полу вампир полу оборотень)
Ну и всякие прочие глупости, которых, если подумать, можно миллион вспомнить

0

189

Jacob Black, ах какая я непроницательная личность >.>
ну на счет неканоничных пар, я считаю, что не стоит быть таким строгим, иногда получается что-то довольно интересное, если автор толковый, ну а если именно так, как ты изложил ( с Коварными Эсми и Эдом) то это да, "глаза б мои не видели".
По большей степени ведь это все произведения йуных авторят, которые хотят как-то реалезоваться, почувствовать себя особенными, все пишут, такую эпичную бурду писала даже я лет в 11 как жеж давно эт было Оо ккк так что я думаю, стоит относиться к этому снисходительнее, хуже-то от этого не делается)) а еще над глупостями порой можно от души посмеяться
Новую рассу, кстати, можно отнести к мери-сью в каком-то роде оО
Ты когда-нибудь слышал про омегаверс?

0

190

Kate Denali, это вроде западная больше дурь, у нас такой не курят. Или курят?
Только не говори, что ты это пишешь))))

0

191

Jacob Black, Ноу, нооооооу я промышляю только флаффом и ангстом и то инода муза халтурит :D на нц мне духа и наглости не хватит .______.
Это с фэндома свехръестественного пошло, если память мне не изменяет Оо и это было внезапно
О, у нас ее сейчас активно покуривают, распробовать пытаются, поэтому на фикбуке об них уже буквально спотыкаешься)
О, я помню первый прочитанный фанф в таком жанре, мой мозг отказывался понимать что это, если в шапке не было никаких предупреждений ккк

0

192

Kate Denali, красиво написанный нц вполне читабелен если не слэш
И если автору не 13 лет  :D
По моему нездоровые люди,лол
Ладно кладут в постель просто гг одного пола. Но братьев о_о
И прикол в том, что весь прикол для них то, что они братья
Это что касается просто обычного слэша, я общаюсь со слэшером, она мне так и объяснила  :D
Мы говорим об одной и той же теме, да? Где три пола?

0

193

Jacob Black, Между прочим и в слеше бывает хорошая нца) и вообще, некоторые 13летние малыши-карандаши такие произведения заделывают порой (ну или кто-то потрясно врет по поводу возраста хд)
Что только не прийдет в голову, но Кинки такие кинки, тут уж ничего не поделаешь >.....>  это на счет братьев.
Да да, о ней самой. Хотя полом назвать это у меня язык не поворачивается, скорее разновидности все же

0

194

Во всех темах с играми нагадила, теперь пришла к вам)

О чем разговор? А тут такие знакомые слова..))

0

195

#p11229,Bonnie Hart написал(а):

Во всех темах с играми нагадила, теперь пришла к вам)

ата-та))) везде свой след оставила, а это ни есть хорошо для вампира))) *улыбнулся*

0

196

Bonnie Hart, А вот, эпичные фанфы обсуждаем, если ты о нас)

0

197

Алек, научил бы кто хД

0

198

Bonnie Hart,
так я не против)) милости прошу

0

199

Алек, а когда дядя забирать будет?хдд

0

200

Kate Denali, я против слэша потому что это как то.. Неправильно что ли :D
Да нуууууу все равно понятно, если ребенок писал. Там может быть содомия любой степени, но по изложению и языку все равно будет ясно, что автор малой еще
А так мне пофиг. Меня не трогает и ладно, пусть себе пишут)))

0

201

http://s58.radikal.ru/i161/1009/e7/57d457db272e.gif

0

202

Jacob Black, Ну ты ж мальчик, тебе и неправильно ккк
Вполне может быть, но а вдруг ребенок много книжек читал и словарный запас большой? :з
Поседняя фраза - лучшая политика)

0

203

Alec Volturi, капут?)

всем привет

0

204

Victoria, Аньен ~^.^~

0

205

:D

0

206

Ну что, детки?) есть кто живой?)

0

207

Я есть

0

208

Edward Cullen, А бессмертные считаются? :D
Jacob Black, и почему я поняла это "я есть" в значении "я кушаю"? Оо пойду чай допивать .____.

0

209

Kate Denali, куда ж без них)))
Jacob Black, здарова)

0

210

Kate Denali, а правильно поняла кстати

0


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно