У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 407

1

Часто задаваемые вопросы

- Принимаются ли неканоны к Калленам?
Нет, в том числе и их родственники, не указанные Стефани Майер.

- Какая система игры?
Эпизодическая с элементами локаций.

- Можно ли сменить внешность канону?
В зависимости от роли. Калленам и другим основным персонажам менять внешность нежелательно.

- Принимаются ли в игру дампиры?
На данный момент их регистрация запрещена.

- Если у канона в книгах/фильмах нет способности, можно ли её добавить?
Можно, но способность должна быть такой, которую до этого персонаж мог и не заметить. То есть Сульпиция не может открыть в себе дар к телепортации. Слишком уж глобально.

- Время в игре.
На момент игры идет 2006 год, конец июня - начало июля.

0

301

Victoria, в таком случае можно ее придержать до завтра? (: Если успею, то и сегодня еще зарегистрируюсь.

0

302

eclipse, конечно можно)) она за вами  ^^ Будем очень Вас ждать)))

0

303

Роль Эсми занята?

0

304

Здравствуйте)Да Эсми Каллен занята)может быть Вам еще кто-то приглянулся?)

0

305

Ни я ни Аро не можем зайти на форум. Грят пароли не подходят
замените там на 12345

0

306

Я все сменила, пробуй

0

307

Victoria,
пасиб)

0

308

Привет) я по приглашению)правда сейчас надо определиться с ролью- Алек или Пол(не могу выбрать)просто эти два персонажа близки для меня)
Кто больше нужен может быть)
И что по сюжетной линии обоих)

0

309

Безумный х), ола, рада Вас снова видеть)

У них получается очень различная судьба)

Алек. Ему предстоит состоять в отряде Вольтури, который будет направлен для наблюдения и контроля ситуации в Форксе. Возможны и дополнительные линии, здесь уже вместе творить будем) ему будут рады наши Вольтурята, тем более, что сестричка уже имеется на форуме, как и часть клана.

Пол. Лично я хотела бы, чтобы он и был тем оборотнем, что не поладит с Кармен Денали(подробнее об этом в теме Сюжетных линий персонажей). Если в кратце, то девушка придет мирить их с Калленами и подвергается нападению.
В целом же по городу разгуливают новорожденные, Сет убит и ненависть к вампирам лишь сильнее обострена) ему будут рады Леа, Сэм и Джейкоб.

Очень разные роли, обе достаточно востребованные. Кто-то приглянулся больше, исходя из начальных позиций?)

0

310

Да я читал эти сюжетные линии уже сам даже)но на самом деле все еще не могу выбрать) Оба персонажа как родные)
я как обычно неудачник хдд со мной сложно)))

0

311

А с кем легко? Гораздо приятнее разговаривать с Вами, чем с теми, для кого в мире сумерок существует только роль Ренесми))
Их кто-то читает. Мой труд не напрасен)
Решать все равно Вам, я не могу принять ни одну сторону, а то меня съедят хД вот Вы хотите пытаться оторвать голову мне или мной покомандовать?)

0

312

Ну насчет вас, дорогая Вики, чувства двойственные- я скажу так хд я пошляк о да) я хочу вас.

Так что наверное я выберу Алека, может у нас что-то будет хддд

0

313

Ну, что я могу сказать... Приходите  :D А лучше прибегайте хД
Отлично, держу Алека, с которым возможно что-то будет, для Вас) анкету можете заполнить для канонов, она в теме их акции есть.

0

314

Victoria, усе готово, красавица)

0

315

Освобождается роль Эсми Каллен.

0

316

Доброго Вам дня, ролевая прекрасна. И не могли ли вы придержат роль Бонни Хард из нужных?

0

317

... конечно можно, роль придержана за вами на три дня

0

318

Дорогая администрация,
придержите роль Афины для подруги на макс. срок)
и внешку Киры Найтли)

Отредактировано Sulpicia Volturi (15 декабря, 2012г. 12:32:18)

0

319

Добрый вечер и с наступившим) Скажите пожалуйста, а список ролей актуален? Просто вроде бы персонажи заняты, а некоторые на форуме давно не появлялись.

0

320

Янто, здравствуйте) Вас также с Наступившим)

Да, актуален. Была пора сессий или зачетов, а сейчас праздники. Мы знаем о большинстве своих участников. Какая роль Вас конкретно интересует?)

0

321

Меня интересует роль Эмили Янг, как ни странно) Только не нужно пугаться и бежать с криками "ааа, ещё одна девица, которая хочет в пару!!!")) На самом деле, моя давняя мечта - сыграть человека, причем чтобы его роль хоть немного отличалась от предмета интерьера. Не буду лукавить - отыграть теплые романтические отношения тоже не против, но это не главное.

0

322

Янто, не волнуйтесь, здесь такого никто не подумает) тем более, что Эмили - абсолютно канонический персонаж и никаких претензий на его регистрацию быть не может.
Я правильно понимаю, что Вас интересует наличие/активность Сэма Адли? Связь с игроком у нас есть, я могу точно узнать о его дальнейших планах в ближайшее время. Но мы Вам будем рады в любом случае, игрой всегда обеспечим))

0

323

Да, наличие Сэма было бы весьма значительным и приятным бонусом) В таком случае, я регистрируюсь?

0

324

Янто, конечно) анкета упрощенная, для канонов. шаблон находится в акции

0

325

Не могли бы Вы ответить мне на пару вопросов и придержать роль Эсме)
Эс взята в плен, но почему тогда она взаперти в доме у Калленов?
и можно ли услышать о дальнейшем развитии событий?
меня убьют? хд

0

326

изумрудная
Здравствуйте) роль за Вами на ближайшие три дня.
Потому что территория Калленов вместе с домом теперь под контролем Виктории. Сами же они были вынуждены бежать на Аляску.
Убьют Вас или нет - все в зависит от Вас) На счет продолжения. Советую посетить тему Сюжетных линий персонажей, в которой описаны первоначальные позиции всех канонов. А вообще к Эсми будет подослан сообщник Виктории, который будет выдавать себя за ее родного сына. Мы будем пытаться на строить Вас против семьи и принять нашу сторону))

0

327

Что ж. Сегодня зарегистрируюсь, а завтра займусь анкетой) (хотя уже всё сегодня сделаю, получается хд)
Интересный сюжет и я уже была в этой теме.
Спасибо за ответ. Ждите меня)

0

328

Приходите обязательно) рады, что Вам приглянулся сюжет)

0

329

Доброго дня. Приглянулась роль Бони Харт. Попросила бы придержать ее на пару дней и какую-нибудь связь с хозяином акции, для уточнения пары вопросов. Или пните его в гостевую *Сама доброта*  ^^"

0

330

Виви, девушку держим, Алека пригоним. Ждите))
Можете пока написать вопросы, скажем.

0


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно