У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 407

1

Часто задаваемые вопросы

- Принимаются ли неканоны к Калленам?
Нет, в том числе и их родственники, не указанные Стефани Майер.

- Какая система игры?
Эпизодическая с элементами локаций.

- Можно ли сменить внешность канону?
В зависимости от роли. Калленам и другим основным персонажам менять внешность нежелательно.

- Принимаются ли в игру дампиры?
На данный момент их регистрация запрещена.

- Если у канона в книгах/фильмах нет способности, можно ли её добавить?
Можно, но способность должна быть такой, которую до этого персонаж мог и не заметить. То есть Сульпиция не может открыть в себе дар к телепортации. Слишком уж глобально.

- Время в игре.
На момент игры идет 2006 год, конец июня - начало июля.

0

91

--- , в том то и халява что нет, главное что бы он был именно ваш. Придерживаю на время акции до 30,07 включительно

0

92

Уважаемая Ли, можно мне к вам присоединится?))) Я только пост свой найду...где-нибудь хд Придержи роль на пару часиков хд

0

93

Эмбри
друг, не пали контору)) рада тебя видеть, роль твоя)

0

94

Ладно, больше не буду хддд
Спасибо)))

0

95

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какая женская роль нужна Вам?

0

96

Гостья, для нас все роли важны, но я сказал огромное спасибо за Эсми

0

97

Прежде не играла за Эсми,но все бывает впервые, придержите пожалуйста,иду к Вам.

0

98

Гостья, ждем с нетерпением

0

99

Здравствуйте, приглянулась ваша ролевая. Не могли бы вы связаться со мной по поводу роли?
447816562

0

100

Француженка, конечно) свяжемся в ближайшее время.

0

101

Здравствуйте)
А можно поподробнее насчет неканонов? Куда они принимаются (имею ввиду, к вольтури там, к стае Сэма и т.п.), куда не принимаются и можно ли вообще создавать своего персонажа?

0

102

Мира, добрый вечер)
Против неканонов мы ничего не имеем, разве что в Олимпийский клан их прием закрыт.

Основной набор ведется в армию Виктории, где даже неканоны проходят по упрощенной анкете. Но им будут рады и в Вольтерре. С Ла-Пуш свои нюансы, ведь Вас интересует женский персонаж?

0

103

Виктория
В олимпийский не планировала... Думала взять либо Сульпицию, либо неканона в Ла-Пуш... да, персонаж женский))) А теперь можно поподробнее о нюансах с оборотнями?)

0

104

Мира, от Сульпиции не откажемся))

касательно оборотней - по книгам Ли была единственной девушкой-оборотней на протяжении всей истории квилетов. у нас так же есть еще одна волчица. а потому, придется придумывать веское обоснование Вашего появления.

0

105

Виктория
Ну, если вопрос с волчком не решим, возьму её)) Только расскажите тогда, какая у Сульки роль во всей этой заварушке в сумеречном мире?))
а родство с кем-нибудь из оборотней возможно? с тем же самым эмбри или полом?

0

106

Мира,
Сульпиции мы обеспечим сюжет, если и не в заварушке с Викторией, то что нибудь кровавое - была бы Суль))
Насчет оборотня - у меня другое предложение, хотя администрации оно может не понравится) взять вампира со способностью анимагия))

0

107

Лея
Доброго Вам времени суток))
ну вот теперь я прям разрываюсь...))) Сулей просто всегда играла по сумеркам)
предложение интересное... даже очень... в сюжет мне персонажа надо будет самой впихивать?)

0

108

Мира,
я не против анимагии можно и в армию к Виктории,
А на счет Суль, то Виктория сама придумает и впишет в сюжет,

0

109

Мира,
Если у вас есть идеи о том как ввести персонажа в игру - мы их обязательно учтем, если идей нет, придется полагаться на нашу больную фантазию))

0

110

я не против анимагии, но должны будут быть указаны различия между тем, во что сможет превращаться вампир и оборотнями. причем вампир в своем втором обличие, разумеется, должен быть намного слабее оборотня.

0

111

Лея
Будет шикарно, если моя больная фантазия будет в совокупности с вашей...)))
если администрация не против, то я бы взяла такого персонажа)

0

112

А на счет Сульпиции - Вы знакомы с каноном Стефани Майер? Сульпиция вместе с Афинодорой не покидают замка и хоть и являются женами, немногое решают.

0

113

Виктория, Лея
Аськи у меня нету, но может у вас или леи есть скайп? дабы обговорить детали с анимагией...
Виктория
Знакома с каноном) Но просто обычно на ролевых эти персонажи тоже в общем сюжете как-то участвуют)))

0

114

Мира,
скайп: tanyshka19861

0

115

#p2010,Мира написал(а):

Но просто обычно на ролевых эти персонажи тоже в общем сюжете как-то участвуют)))

я имела ввиду не участие в сюжете, а должность верховной правительницы, коварно правящей за спиной Аро)

0

116

Виктория
Ааа... Это))) Ахах, ну за спиной такого мужчины, как Аро сильно не разгуляешься тоже)))
Мы остановились на вампире со способностью анимагии))

0

117

Мира, знаю) я тоже участвую в переговорах  :D

0

118

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, внешность Blanca Suárez)

0

119

тинки, добрый вечер) за Вами на три дня.

0

120

если возьму елеазара - будет востребован?

0


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно