У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 407

1

Часто задаваемые вопросы

- Принимаются ли неканоны к Калленам?
Нет, в том числе и их родственники, не указанные Стефани Майер.

- Какая система игры?
Эпизодическая с элементами локаций.

- Можно ли сменить внешность канону?
В зависимости от роли. Калленам и другим основным персонажам менять внешность нежелательно.

- Принимаются ли в игру дампиры?
На данный момент их регистрация запрещена.

- Если у канона в книгах/фильмах нет способности, можно ли её добавить?
Можно, но способность должна быть такой, которую до этого персонаж мог и не заметить. То есть Сульпиция не может открыть в себе дар к телепортации. Слишком уж глобально.

- Время в игре.
На момент игры идет 2006 год, конец июня - начало июля.

0

181

У вас свободна Белла? О_О
Если да, можете придержать? ._.

0

182

darkness, здравствуйте)) свободнее не бывает.
держим для Вас 3 дня) анкета упрощенная.

0

183

анкета упрощенная. написал(а):

анкета упрощенная.

кстати, я не нашла ее
в смысле шаблона упрощенной не нашла

0

184

Акция #1 The Twilight Saga

шаблон в акции.

0

185

Здравствуйте. Просьба к АМС: не могли бы Вы мне сразу дать тему для пробного поста? Готовых у меня нет.

0

186

Alex, здравствуйте) хм, опишите любое значимое событие из биографии Вашего персонажа.

0

187

Victoria, спасибо. Но сегодня уже не успеваю написать уроков ещё куча, так что выложу завтра.

0

188

Alex, конечно, как Вам удобнее)

0

189

Уважаемые гости, у нас освободились женские персонажи:

Изабеллы Свон
Элис Каллен
Эсми Каллен
Бри Таннер

0

190

Здравствуйте)) я с лила, смените мне пожалуйста пароль и одну букву в фамилии, не успела исправить, система сама меня зарегила хдд

0

191

Белла, здравствуйте) очень рада Вас видеть)
пароль 0000, анкета акционная. после принятия обсудим остальное)

0

192

Хотелось бы создать неканона оборотня, но очень хочется свести ее судьбу с Джейкобом, возможно ли это и можно ли взять за внешность свою реальную?

0

193

Kate, здравствуйте) против Вашей внешности и неканона оборотня я ничего особо против не имею, хотя в биографии и придется указать её происхождение. Другое дело, что у Джейкоба в планах пока нет связывать с кем-то свою судьбу.

0

194

Вопрос, Белла свободна или нет?

0

195

Кэти, занята

0

196

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, свободна ли роль Элис. А еще так получилось, что я как раз ее у вас раньше и играла, ну и сейчас меня уговорили ее опять играть (уговорили - мягко сказано)) заставили). Можно ли мне тогда не писать за нее анкету, потому что старую уже потеряла, а писать новую уж очень лень, да и времени особо не хватает. А еще насчет отыгрыша, хотелось бы сразу предупредить, что посты смогу писать, но редко или же сокращенные, т.к. времени катастрофически ни на что не хватает.

0

197

Alice, здравствуйте) да, Элис у нас свободна и очень нужна.
О, даже так? И правильно сделал тот, кто это уговорил или заставил) Вас случайно не Настя зовут? ибо у нас сохранилась анкета некой Анастасии, игравшей Элис Каллен. В любом случае, анкету можете не писать.
Что ж, у нас сейчас у всех большие нагрузки. Главное, не пропадайте надолго или без предупреждения.

0

198

Victoria,  да да именно я)

0

199

Alice Cullen, в таком случае она у нас сохранена) возможно, как и ваше заполнение профиля

0

200

Victoria, Спасибо)

0

201

Alice Cullen, пожалуйста) эпизод у Вас на данный момент один, можете приступать к игре, как будет время. Уточнить информацию можно в теме очередности постов)

0

202

добрый вечер)
уважаемая администрация, хотелось бы попросить вашей помощи...
не нашла у вас а может невнимательно искала хд списка возможных способностей, или же неканонам нельзя иметь способности?

0

203

eclipse, здравствуйте)

данный просто отсутствует, так как каноничные способности преимущественно все знают, а неканонов не так уж много. займемся его созданием, это я Вам гарантирую) а помочь могу Вам сейчас я. есть какие-то особые способности, Вас интересующие или хотели посмотреть именно список?

0

204

Не хочу перезаходить на Ли, отпишусь так.
eclipse, не веселее ли проявить фантазию и придумать свою способность?)

+1

205

Julia, я бы с радостью, просто видите ли, не на всех ролевых такое разрешено
не скажу точно, но где-то я видела, что какие-то определенные способности неканонам иметь нежелательно. вот и хотела поинтересоваться)

#p5007,Victoria написал(а):

есть какие-то особые способности, Вас интересующие или хотели посмотреть именно список?

возможно ли иметь способность - эмпатическая мимикрия - временное копирование способностей других?
если же нет, то прошу придержать за мной псионику страха)

Отредактировано eclipse (18 октября, 2012г. 19:32:03)

0

206

#p5011,eclipse написал(а):

возможно ли иметь способность - эмпатическая мимикрия - временное копирование способностей других?

да, без проблем. единственное, как правило данная способность ограничивается расстоянием, с которого можно копировать и количеством способностей, которые персонаж может удерживать одновременно) именно временное, да? или запоминается способность?

0

207

Я прошу прощения, но мне тут подсказывают, что у нас уже есть неканон с похожей способностью, просто называется по-другому. Поэтому приношу свои извинения за предоставление неверной информации((

Можете спокойно взять псионику страха.

0

208

#p5014,Victoria написал(а):

Я прошу прощения, но мне тут подсказывают, что у нас уже есть неканон с похожей способностью, просто называется по-другому. Поэтому приношу свои извинения за предоставление неверной информации((

Можете спокойно взять псионику страха.

хорошо)
благодарю за ответ)

0

209

eclipse, обращайтесь, всегда поможем)

0

210

Добрый день. Придержите Джаспера (сегодня-завтра анкета будет)

0


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно